Будь в курсе: когда в Днепре отключат отопление

Будь в курсе: когда в Днепре отключат отопление фото

Будь в курсе: когда в Днепре отключат отопление фото

События
28 марта 2020 12:37

Зима в этом году, и в частности, начало марта, выдались достаточно теплыми. А первый месяц весны даже побил температурный рекорд. Многие горожане говорят, что в связи с таким потеплением, пора бы уже прекратить отопительный сезон. 

Стало известно, что уже через несколько дней в квартирах днепрян батареи могут стать холодными. Согласно проекту распоряжения, в связи с повышением среднесуточной температуры в этом году отопительный сезон может закончиться 31 марта.

Отключение связано с тем, что среднесуточная температура не опускается ниже 8 градусов тепла на протяжении 3 суток. Однако по прогнозам синоптиков ночью 30 марта и 1 апреля в Днепре ожидаются заморозки. Стоит также отметить, что распоряжение мэр пока еще не подписал.

Будь в курсе: когда в Днепре отключат отопление фото 1Будь в курсе: когда в Днепре отключат отопление фото 1

Отметим, что ранее предполагалось, что отопление в городе отключат еще в середине марта, так как февраль был очень теплым. Да и первый месяц весны встретил горожан теплотой и солнцем. Потому в некоторых районах города даже "прикрутили" подачу отопления, чтобы люди не жаловались. Но с полным отключением повременили, так как по ночам в городе еще довольно прохладно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях