Будь в курсе: в городе изменился график работы спецтранспорта

Будь в курсе: в городе изменился график работы спецтранспорта фото

Будь в курсе: в городе изменился график работы спецтранспорта фото

События
28 марта 2020 10:49

Мы уже писали, что в Днепре с 26 марта курсирует только спецтранспорт, куда должны пускать исключительно в масках, перчатках и с предоставлением спецпропуска. Сегодня, 28 марта, в Днепре изменился график работы спецтранспорта.

Напомним, что штраф за проезд без пропуска или за поддельный пропуск – 17 тысяч гривен. 

Отметим, о том как предприятия могут получить пропуска в спецтранспорт можно прочитать здесь. А по каким маршрутам будет ходить транспорт можно прочесть тут.

Опубликован список маршрутов для работников критической инфраструктуры, которые будут ходить в Днепре во время карантина. Вместо привычных маршрутов будут ходить спецрейсы для медработников, правоохранителей, спасателей, работников продуктовых магазинов и других.

С 28 марта будут работать 9 маршрутов трамваев, 11 маршрутов троллейбусов и 13 маршрутов автобусов. С полным списком транспорта, графиком работы и маршрутом движения можно ознакомиться на фото ниже. Обратите внимание, что привычные маршруты автобусов изменены!

Будь в курсе: в городе изменился график работы спецтранспорта фото 1Будь в курсе: в городе изменился график работы спецтранспорта фото 1

Также отметим, что проезд в общественном транспорте будет бесплатным, но исключительно по спецбилету и документу удостоверяющему личность. Также пассажиры должны быть в масках и перчатках.  Как получить спецбилет мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях