Жуть: что случилось с котами, которых замуровали на Левом берегу (фото 18+)

Получи ответ: что случилось с котами, которых замуровали на Левом берегу (фото 18+) фото

Получи ответ: что случилось с котами, которых замуровали на Левом берегу (фото 18+) фото

События
27 марта 2020 10:44

Спасатели и полицейские освободили котов, которых председатель одного из домов на улице Калиновой решила замуровать, посчитав, что они распространяют коронавирус. Однако, все не так радужно, как кажется.

Мы недавно рассказывали о том, что на улице Калиновой, что на Левом берегу жители одного из многоквартирных были шокированы решением председателя, которая хотела замуровать котов. Ее решение было мотивировано тем, что коты переносят заразу, в том числе и коронавирус.

Как рассказывает Алена Малик, которая и поделилась этим зверством с днепрянами, председатель долгое время не шла на контакт, не отвечала на телефонные звонки и избегала встреч. 

Жители дома вызвали полицейских и аварийную службу, чтобы снять решетки и освободить котов. Когда работникам служб удалось снять решетки оказалось, что вход в подвал не просто замурован, а обложен разной отравой. Один из бедняг умер от отравы. Остальных котов выпустили на свободу.

Отрава для котов/ фото: Алена МаликОтрава для котов/ фото: Алена Малик

Вот такие печальные последствия человеческого страха/ фото: Алена МаликВот такие печальные последствия человеческого страха/ фото: Алена Малик
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях