Получи ответ: когда в Днепре отключат отопление

Pikabu

Pikabu

События
27 марта 2020 10:13

Читатели Vgorode уже не раз интересовались, когда в Днепре отключат отопление. Наконец стало известно, через сколько дней у горожан могут стать холодные батареи.

Согласно проекту распоряжения, в связи с повышением среднесуточной температуры в этом году отопительный сезон могут закончить 31 марта. То есть уже на следующей неделе батареи днепрян скорее всего станут холодными.

Уточним, что распоряжение мэром пока не подписано.

Кстати, ранее предполагалось, что отопление в Днепре отключат еще в серединемарта, так как февраль был очень теплым. В некоторых районах подачу отопления даже "прикрутили", чтобы люди не жаловались. Но с полным отключением повременили, так как на прошлой неделе в городе было довольно холодно.

Напомним, в Днепре  уже начинает теплеть. Сегодня температура уже поднимется до 17 градусов тепла. Хотя по ночам еще может быть небольшой мороз. Также стоит отметить, что в ближайшие дни в городе будет сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Сильных осадков до конца недели не ожидается, хотя в воскресенье возможен небольшой дождик.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях