Тайны прошлого века: в Историческом музее нашли необычное помещение

Тайны прошлого века: в Историческом музее нашли необычное помещение фото

Тайны прошлого века: в Историческом музее нашли необычное помещение фото

События
25 марта 2020 11:58

Карантин карантином, а днепровские искатели приключений и древних реликвий по расписанию раскрывают загадки прошлого и находят таинственные места. На этот раз интересную находку обнаружили в Историческом музее. 

В одной из отдаленных частей здания внимательно обследовали несколько прилегающих друг к другу помещений. И словно в фильмах о поиске древних сокровищ, энтузиасты обнаружили замурованную комнату.

Как оказалось, это было замурованное около 50-ти лет назад подвальное помещение. Это помещение оказалось топочной, с сохранившейся топочной и противовесом для открывания двери печи, сообщает Мэлор Назаров.

Исследователь заявляет, что это не единственное замурованное помещение в этом подвале.И если искатели без труда обнаружили топочную, то никакого входа в другие замурованные помещения найти не удалось. По предположению Мэлора, в этом помещении есть, по меньшей мере, еще два скрытых временем помещения.

Энтузиасты не теряют оптимизма и будут продолжать поиски, чтобы все-таки получить доступ к еще неизвестным тайнам Исторического музея.

Тайны прошлого века: в Историческом музее нашли необычное помещение фото 1Тайны прошлого века: в Историческом музее нашли необычное помещение фото 1

Вот такая вот старинная топочная/ фото: Мэлор НазаровВот такая вот старинная топочная/ фото: Мэлор Назаров
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях