Покататься не получится: в общественном транспорте можно будет ездить только по пропуску

Сиди дома: в общественном транспорте можно будет ездить только по пропуску фото

Сиди дома: в общественном транспорте можно будет ездить только по пропуску фото

События
24 марта 2020 17:47

Не прошло и дня, как нашу догадку о том, что в скором времени в общественном транспорте можно будет проехаться только по пропуску подтверждает решение соответствующей комиссии. С 26 марта проезд в общественном транспорте доступен только сотрудникам критической инфраструктуры, которым выдадут необходимые пропуски.

Стоит отметить, что речь идет не только о маршрутках, но и об электротранспорте. Воспользоваться услугами общественного транспорта смогут полицейские, врачи, коммунальщики, сотрудники аптек, работники хлебозаводов и других предприятий продовольственной промышленности, а также люди, которые были избраны городской властью для поддержания жизнедеятельности города, сообщает заммэра Михаил Лисенко.

Однако соответствующего документа со всеми нужными инструкциями еще не нет на сайте мэрии Днепра. Кроме того, сотрудник департамента транспорта Иван Васючков не подтверждает информацию о том, что в общественный транспорт Днепра будут впускать только по пропускам. Глава профсоюза перевозчиков Михаил Тонконогий также сообщает о том, что нужно дождаться официального документа, прежде чем что-то комментировать.

Мы уже сообщали, что в городских больницах и на некоторых предприятиях уже начали выдавать соответствующие документы. Именно благодаря таким пропускам будет возможен проезд в общественном транспорте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях