Милота: патрульные помогли рожающей днепрянке добраться в роддом

Милота: патрульные помогли рожающей днепрянке добраться в роддом фото

Милота: патрульные помогли рожающей днепрянке добраться в роддом фото

События
24 марта 2020 15:57

Патрульный экипаж полиции Днепра помог роженице добраться в роддом за 5 минут до родов. Новоиспеченный отец поблагодарил патрульных за оказанную помощь в соцсетях. О ситуации рассказали в пресс-службе полиции.

Вечером 22 марта на въезде в город со стороны Криворожского шоссе к полицейским обратился мужчина. У его жены начались роды, и он переживал, что вовремя не успеет доехать до роддома. Усложняло обстоятельства еще и то, что на улице была плохая погода.

Патрульный экипаж, включив спецсигнал на служебном авто, помог супругам вовремя доехать до медицинского учреждения. Правоохранители сопроводили их машину до самого роддома.

По словам молодого отца, они доехали очень вовремя - за 5 минут до родов. Уже в роддоме на свет появилась чудесная девочка. 

Напомним, что в больницах города введен карантинный режим. Все плановые госпитализации, операции и обследования отложены. Пациенты, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи,  будут приняты незамедлительно. Остальных просят обращаться к врачам по телефону.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях