В первом часу Нового года в Днепропетровске родились тройняшки

ТРИумф Виктории. Фото с сайта dv-gazeta.info

ТРИумф Виктории. Фото с сайта dv-gazeta.info

События
05 января 2012 11:39

В первый час 2012 года Днепропетровск получил настоящий подарок от контролера ОТК "Днепротяжмаш" Виктории Пархоменко – она родила сразу 3 крошек (2 девочек и мальчика). В слове "подарок" нет ни малейшего преувеличения, ведь наш город теряет статус миллионника, поэтому мы радуемся каждому малышу, пишет "ДВ".

Еще на 10 неделе беременности будущая многодетная мама узнала о том, что у нее будет тройня. Молодых супругов это известие очень обрадовало, несмотря на то, что у них неважные жилищные условия и небольшой достаток. Живут они в Диевке, во времянке, без удобств. Кроме комнаты площадью три на три метра, у них еще есть маленькая кухонька. В небольшом домике, расположенном на этом же участке, проживают бабушка Сережи и отец, инвалид, потерявший ногу. Так что помогать молодой маме особенно некому.

К счастью, Вика и Сережа – оптимисты и надеются на лучшее. Их семье 3 года, супруги любят друг друга, малыши – желанны. Родились они совсем крошечными - девочки Соня и Даша весом 1800 и 1970 граммов, а мальчик Даня – 1150 граммов. Если все будет благополучно, то уже на Рождество Вика с новорожденными будет дома.

Надеемся что городские и областные власти не пропустят очередной возможности помочь людям, которым это действительно нужно.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях