Ко Дню святого Николая для детей пройдут благотворительные праздники

Малышей города уже начали поздравлять с зимними праздниками. Фото с сайта hivemind.com.ua

Малышей города уже начали поздравлять с зимними праздниками. Фото с сайта hivemind.com.ua

События
16 декабря 2011 13:32

В течение 4 дней в Днепропетровске для маленьких жителей города будут проходить благотворительные мероприятия, приуроченные ко Дню святого Николая. На веселые, интересные и яркие праздники приглашены и одаренные дети, и малыши из многодетных семей, и крохи из социально-незащищенных семей, и воспитанники детских домов и приютов, а также несовершеннолетние, находящиеся в Днепропетровском СИЗО. Об этос сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

Итак, основная часть мероприятий начнется уже сегодня, 16 декабря:

- 16:00 в Днепропетровском областном молодежном театре (ул. Московская, 23) состоится праздник для 150 детей социально-незащищенной категории.

- 16:00 в главном офисе "Киевстар" (пр. Гагарина, 103а) пройдет мероприятие с конкурсами и новогоднем спектаклем для 120 воспитанников детских домов и приютов.

- 16:30 в Городском дворце детей и юношества (ул. Набережная Победы, 5) состоится благотворительный праздник для 350 детей детей-сирот и малышей, лишенных родительской опеки, которые находятся под опекой.

- В этом же помещении в 18:00 пройдет еще один праздник, на который приглашено около 400 одаренных детей.

Продолжение мероприятий будет 19 декабря:

- Всех-всех днепропетровских малышей управление-служба по делам детей городского совета приглашает на 14:00 в Городской дворец детей и юношества на праздник "Святой Николай идет к детям".

- На 11:00 Днепропетровский областной молодежный театр приглашает малышей из многодетных семей. Для них в этот день покажут зимнюю сказку и вручат им подарки.

- Здесь же в 13:00 пройдет праздник с приятными сюрпризами для детей социально-незащищенной категории.

- А в 15:00 в областном молодежном театре поздравят 170 детей малышей из приемных семей и детских домов семейного типа.

- В 13:00 в Днепропетровском театре оперы и балета (пр. Карла Маркса) состоится праздник ко Дню святого Николая для всех детей льготных категорий.

- В этот же день представители управления по делам молодежи городского совета поздравят с Днем святого Николая несовершеннолетних, которые находятся в Днепропетровском СИЗО.

А вот 24-25 декабря (время уточняется) деток ждет необычное мероприятие – праздничные заплывы на детском пляже Монастырского острова и Фрунзенском канале, около 25 человек.

Вся АФИША города >>>

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях