Как провести выходные с детьми: идем на спектакли, в цирк и катаемся на лошадях

Выходных с нетерпением ждут не только взрослые, а и детвора. Фото с сайта ariden.ru

Выходных с нетерпением ждут не только взрослые, а и детвора. Фото с сайта ariden.ru

События
26 ноября 2011 08:40

Вот и закончилась рабочая неделя, наконец-то можно посвятить время себе и своей семье. Особенно ждут выходных малыши, ведь в эти дни родители могут повести их на интересную кукольную сказку, в цирк или даже посетить веселый игровой праздник.

Вылазки на детские мероприятия неожиданно для самих взрослых становятся весьма интересным проведением времени. Не это ли замечательная возможность вновь вернуться в детство?! В субботу, 26 ноября, вы можете ею воспользоваться, посетив красивую музыкальную кукольную сказку "Храброе сердце". Действие которой происходит в лесу, где самых храбрый из зверят спас своих друзей от злого Волка.

В этот же день можно отправиться и в цирк, где сейчас представлена премьерная программа "Европейский звездопад". Она понравится и детям и их родителям. На арене цирка будут выступать слоны-парикмахеры, дрессированные верблюды, кони и пони, а также гимнасты, парящие в воздухе, как птицы. Если вдруг у вас не получиться посетить цирк в субботу – не расстраивайтесь, ведь ту же программу будут показывать и в воскресенье.

Кроме того, в воскресенье вас и ваших малышей ждут 3 сказочных спектакля. Правда все они будут проходить в одно и то же время – в 11 часов дня, поэтому придется остановиться только на одном. Это может быть украиноязычная музыкальная постановка "Казочка про горошину" (по мотивам народной сказки "Котигорошко"), или же трогательная сказка про цыплят "А где же пятый? (Яйцо)". Еще одна – музыкальная сказка "Карнавал Животных", где гости очутятся в чудесном аквариуме с яркими рыбками, увидят как танцуют "Вальс слона" и покормят яблоками живого попугая Жако.

Те, кто не боится прохладной ноябрьской погоды, могут отправиться с детишками в городскую конноспортивную школу, двери которой открыты для всех. Здесь можно не только покататься на лошадях, а и попросить провести познавательную экскурсию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях