В День рождения ДНУ студентов научат танцевать и угостят огромным тортом

ДНУ отпразднует свой 93-й День рождения. Фото с сайта eau-msu.ru

ДНУ отпразднует свой 93-й День рождения. Фото с сайта eau-msu.ru

События
24 ноября 2011 14:58

Завтра, 25 ноября, Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара отпразднует свой день рождения. В рамках праздничного бала пройдут танцевальные мастер-классы, выдающиеся студенты продемонстрируют свои шоу-таланты, а самые красивые девушки и харизматичные парни университета утроят показ коллекции вечерних нарядов. Изюминкой вечера станет огромный торт, сообщают в пресс-службе университета.

Празднование Дня рождения ДНУ начнется с церемонии торжественного награждения лучших преподавателей почетным званием "заслуженный работник университета" и вручением выдающимся студентам именных и персональных стипендий Ученого совета.

После чего в центральном холле Дворца студентов начнется праздничный университетский бал. В рамках которого все желающие смогут принять участие в маcтер-классе по бальному танцу от руководителя танцспортклуба "Ритм" Екатерины Лепескиной, по современному танцу от руководителя Театра танца "La Vie" Сергея Бормотова и по современному украинскому танцу от обладательницы приза за "Лучшую женскую роль" на многих театральных фестивалях Натальи Сырицы.

Кроме того здесь выступят талантливые студенты университета и состоится показ коллекции вечерних нарядов в исполнении финалистов "Мисс ДНУ и Мистер ДНУ-2011".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях