Жители 4 домов Днепропетровска рискуют остаться без тепла

90% от всего долга потребителей на совести населения. Фото с сайта kp.ua

90% от всего долга потребителей на совести населения. Фото с сайта kp.ua

События
21 ноября 2011 16:33

В "черный список" коммунального предприятия "Днепропетровские городские тепловые сети" вошли жители 4 домов (из 2,5 тысяч обслуживаемых), которые в общей сложности задолжали 1 миллион 64 тысячи гривен за отопление. В связи с данной нерадостной ситуацией коммунальщики призывают своих потребителей рассчитаться с долгом. В противном же случае им придется принимать кардинальные меры – отключать теплоснабжение, сообщают на предприятии.

Всего потребители должны "Днепропетровским городским тепловым сетями" около 114 миллионов гривен и 90% этой суммы – на совести населения. А именно жителей домов по улицам Шелгунова (долг – 307 тысяч гривен), Савкина (261 тысяча гривен), Метростроевская (295 тысяч гривен) и Коммунар (201 тысяча гривен).

На предприятии отмечают, что в октябре-ноябре для отопления и горячего водоснабжения уже использовано 38 миллионов кубических метров газа и 9,4 миллионов киловатт электроэнергии на общую сумму свыше 88 миллионов гривен. Сейчас КП должно рассчитаться с поставщиками за использованные энергоресурсы, что напрямую зависит от расчетов потребителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях