Праздничный концерт на День города: выступление звезд и зажигательные танцы майдансеров

Концерт вел пародист Валерий Юрченко. Фото vgorode.ua

Концерт вел пародист Валерий Юрченко. Фото vgorode.ua

События
10 октября 2011 10:56

В субботу Запорожье праздновало День города – после шумной ярмарки горожане ринулись на площадь Фестивальную, дабы продолжить веселье и оторваться на концерте.

Праздничное настроение запорожцам было обеспечено – вел концерт Валерий Юрченко – великолепный пародист. С Днем города горожан поздравляли звезды "Х-фактора": Мария Рак, Иван Сафаров и Дмитрий Монатик, а также группа "Дети капитана Гранта". Фееричное выступление Артема Семенова  - финалиста шоу "Україна має талант" – вызвало бурю эмоций у запорожцев.  

С праздником горожан поздравил также Александр Син – мэр города.

    
  
 
  С Днем города запорожцев поздравил Александр Син. 
    

- Сегодня у нас самый любимый праздник – День города! Нам любые задачи по плечу, и нет таких проблем, которые мы не можем решить. Я уверен, что сегодня на этой площади собрались люди, которые любят наш город. Мы празднуем этот день и говорим друг другу: "Мы любим Запорожье!". Еще хочу попросить всех горожан поддержать нашу команду "Майданс", которая в следующую субботу отправится отстаивать честь нашего города в Киев. Давайте отправим за них смс, потому что ребята были молодцы, и взяли 80 баллов из 80 возможных, а мы их так плохо поддержали. Поэтому давайте исправим эту ошибку, чтобы наша команда победила.

В свою очередь запорожские участники проекта "Майданс" порадовали зажигательными танцами. Майдансеры организовали под сценой фан-зону и заряжали артистов позитивом. Поддержать ребят приехал и Руслан Махов – хореограф запорожский команды. Он поздравил Запорожье с Днем города и не забыл упомянуть о голосовании за запорожскую команду.

    
  
 
  Руслан Махов поздравил горожан с праздником. 
    

- Я рад, что сегодня смог быть с вами в Запорожье, потому что этот город стал мне практически родным. Ребята сегодня отлично выступили, и я уверен, что также отлично они выступят и через неделю в Киеве. А запорожцев хочу попросить поддержать майдансеров и отправить за них смс, потому что они достойны победы.

В целом концерт удался – последними, кто в этот день порадовал горожан своим выступлением, были участники группы ТНМК. А празднование Дня города в Запорожье завершилось фейерверком. 

    
  
 
  Запорожские танцоры выступили перед горожанами. 
    

    
  
 
  Горожан поразило выступление Артема Семенова. 
    

    
  
 
  Запорожские майдансеры заряжали всех позитивом. 
    

    
  
 
  Майдансеры устроили под сценой фан-зону. 
    

    
  
 
  Марию Рак порадовал теплый прием запорожцев. 
    

    
  
 
  Пародист изобразил Валерия Леонтьева. 
    

    
  
 
  Заглянул на праздник и Александр Рыбак. 
    

    
  
 
  Валерий Юрченко в образе Фредди Меркьюри. 
    

    
  
 
  Перед запорожцами выступили Дмитрий Монатик и Иван Сафаров. 
    
    
  
 
  Фоззи - участник группы ТНМК. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях