Байкеры собрались на слет под Новомосковском

На байкерский слет собралось более 300 человек со всей Украины. Фото с сайта etoday.ru

На байкерский слет собралось более 300 человек со всей Украины. Фото с сайта etoday.ru

События
09 июля 2011 16:10
Автор: Людмила Сидоренко

Окрестности небольшого городка Новомосковска (Днепропетровская область) субботним утром огласил рев сотни настоящих байкерских мотоциклов. Возле памятника Ленину на центральной площади был объявлен сбор. Сюда подтягивались не только "харлеи" и другие "крутые" двухколесные тачки, но и обычные мотоциклы, мопеды и даже велосипедисты.

Дальше колона организованно направилась на базу отдыха – в урочище "Дубрава" на двухдневный слет байкер-шоу. Приехали байкеры со всей Украины – с Днепра, Запорожья, Феодосии, Ялты и других городов – более 300 человек.

"Кто хотел, тот приехал", - говорит один из участников слета. В программе: пивная вечеринка, танцевальные и “взрослые” развлечения, бильярд, баня. Вокруг прекрасный лесной воздух, река Самара. Отдых обещает быть удачным.

Кроме того, во время переездов совместно с ГАИ байкеры проводят также акцию “Внимание – мотоциклист!”, направленную на повышение уровня безопасности на дорогах и снижения числа ДТП с участием мотоциклистов. Летом количество мотоциклов на дорогах значительно возрастает, поэтому организаторы акции призывают водителей автомашин быть внимательными и проявлять взаимное уважение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях