Сегодня у мэра Днепропетровска день рожденья

Городской голова Днепропетровска появился на свет в ночь на Ивана Купала. Фото с сайта kp.ua

Городской голова Днепропетровска появился на свет в ночь на Ивана Купала. Фото с сайта kp.ua

События
07 июля 2011 16:34
Автор: Наталья Черновицкая

Свое 56-летие городской голова отмечает на рабочем месте. С утра Иван Иванович традиционно принимал букеты и поздравления. Как сообщили корреспонденту "В городе" в мэрии, желающие поздравить мэра перед дверьми его кабинета не толпились, а шли к имениннику по очереди, организованно. Поздравил днепропетровского градоначальника и Президент.

"За годы самоотверженного труда Вы завоевали безоговорочный авторитет специалиста своего дела. Ваша активная позиция настоящего гражданина и патриота, основой которой является профессионализм и ответственность - залог обеспечения устойчивого экономического развития города Днепропетровска, улучшения благосостояния его жителей. Желаю крепкого здоровья, семейного уюта и плодотворной профессиональной деятельности на благо всей Украины", - говорится в приветственном послании Виктора Януковича

"Обычно Иван Иванович день рожденья проводит на работе, отмечает с друзьями и семьей, больших гуляний не устраивает", - рассказала нам пресс-секретарь мэра Наталья Бабаченко.

Между тем, получить в мэрии комментарии по другим вопросам у других городских руководителей 7 июля оказалось проблематичным – "все ушли на фронт", т.е. поздравлять Ивана Ивановича (или праздновать его именины?).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях