Хореограф днепропетровского «Майданса» остался недоволен составом жюри

Проект закончился, а вопросы остались. Фото-inter.ua

Проект закончился, а вопросы остались. Фото-inter.ua

События
13 июня 2011 14:33

Хореограф днепропетровского "Майданса"  в ходе онлайн-конференции рассказал, что "вообще не согласен с принципом формирования группы жюри".  "Нельзя было ставить судить другие города людям, являющимся патриотами другого города, как например, Виктюк, который, понятное дело, кроме своего Львова ничего не видел", - заявил Денис Миргоязов.

Он  также сообщил, что не одобряет жюри в лице Анастасии Волочковой.  "Вы видели, как она ставит оценку? Поднимает табличку и прячется за неё, демонстрируя свою неуверенность в ней. Наш парад был синхронным, мы показали себя очень сильными в борьбе со Львовом. И Волочкова говорит: "Вы классные. Очень стильно и дорого выглядите. Но я ставлю 4", и видно, как ей стыдно за свою оценку", - сетует хореограф.

В тоже время такие члены жюри как Мигель и Отар Кушанашвили не вызвали у него никаких претензий.

Кроме того, Денис Миргоязов уверен, что еще до начала проекта был прописан план, в котором уже были известны победители и проигравшие. "Когда организаторы  собрали всех хореографов и сказали: "Ребята, то, что произошло – в первую очередь, воспринимайте как шоу, мне все сразу стало понятно", - заявил он.

Напомним, что победителем шоу стал Кировоград.

По материалам  Комсомольская  правда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях