Звездный час Мики: сегодня украинский ангел выступит на Евровидении

Мика, не подкачай! Фото с сайта "Евровидения"

Мика, не подкачай! Фото с сайта "Евровидения"

События
12 мая 2011 12:19

Свои номера также исполнят артисты из Боснии и Герцеговины, Австрии, Нидерландов, Бельгии, Словакии, Швеции, Кипра, Болгарии и Македонии.

Молдову в этом году снова будет представлять группа "Здоб ши Здуб", принимавшая участие в конкурсе в 2005 году, а от Израиля выступит победительница "Евровидения-1998" Дана Интернэшнл.

Напомним, Мика Ньютон повезла Германию на "Евровидение" повезла внушительный багаж. Только чемоданы с нарядами потянули на 40 (!) килограммов: непосредственно концертный костюм (его везли отдельно в специальной упаковке), вечерние и коктейльные платья для официальных событий и многочисленных "евровидийных" вечеринок. Внушительным грузом полетели и различные аксессуары и обувь. Чтобы поддержить Мику с ней даже отправилась ее подруга знаменитая "песочная" художница, победительница талант-шоу "Україна має талант" Ксения Симонова. Во время выступления Мики она проиллюстрирует песню "Ангел" своими зыбучими картинами. Будем надеяться, что это поможет нашей певице добыть победу. 

    
  
Видео:www.stb.ua
 
    

Зинаида Рошу, по материалам УНН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях