У Днепропетровска есть шанс вернуться на «Майданс»

Танцоры из Днепра не хотят сдаваться. Фото из группы "Майданс" вКонтакте

Танцоры из Днепра не хотят сдаваться. Фото из группы "Майданс" вКонтакте

События
04 апреля 2011 15:39

Вокруг всеукраинского конкурса "Майданс" назревает очередной скандал. Участники и зрители из Днепропетровска категорически не согласны с тем, что победу в четвертьфинале конкурса присудили Львову.

Как заявляют сами участники днепропетровского "Майданса", судейство в конкурсе было несправедливым, и судьи были на стороне Львова. Кроме того шквал негативных эмоций вызвало СМС голосование, на которое не доходили сообщения из Днепропетровска.

Многие горожане, желающие поддержать свою команду, отправляли по 10 и более сообщений, однако назад приходили только отчеты о том, что голос не был учтен, а деньги со счета все равно снимались. Таким образом, неизвестное, но явно большое, количество голосов днепропетровцев не было посчитано при подведении итогов конкурса.

Есть у участников танцевального шоу и претензии к съемкам выступления, из-за которых основная часть выступления – парад, была показана не полностью.

По словам администратора днепропетровских танцоров, Марины Панкратовой, у команды нашего города есть все шансы вернуться в шоу, о чем сообщили в руководстве конкурса "Майданс".

Ранее, подобная ситуация сложилась с выступлением команды из Хмельницкого. После выступления, хореограф Сергей Костецкий пожаловался на предвзятое отношение жюри и ошибки в съемке выступления.

Напомним, 2 апреля состоялся четвертьфинал конкурса "Майданс", в котором Днепропетровск уступил Львову.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях