Самая красивая модель Европы уезжает из Днепропетровска в Азию

После конкурса на девушку посыпались предложения о работе. Фото организаторов конкурса

После конкурса на девушку посыпались предложения о работе. Фото организаторов конкурса

События
23 марта 2011 16:53
Автор: Мария Яшина

Днепропетровчанку Диану Лободу признали лучшей моделью Европы на конкурсе "Топ-модель мира 2011", проходившем 16 марта в Германии. Жюри присудило девушке титулы Queen of Europe и  Best European Model 2011.

- Диана готовилась к конкурсу целый месяц, - рассказала директор по моделингу МА Galaxy Екатерина Переверзева. – Училась дефиле, как и где нужно правильно улыбнуться. Мы предупредили Диану, что на любую из репетиций может прийти члены жюри, потому  девушка каждый день выкладывалась на сто процентов.

У Дианы латиноамериканская внешность, это очень модно сейчас. После конкурса девушке предложили заключить контракт сразу несколько фирм. В ближайший год наша землячка будет работать моделью в Азии – в Гонгконге, Китае и Индии. Работать в странах Азии сейчас намного выгоднее для модели и ее агентства, отметила Екатерина Переверзева.

Диана учится в МАУПе, заочно осваивает специальность "менеджер предпринимательской деятельности". Девушка сама оплачивает учебу. В будущем она планирует стать дизайнером одежды.

- Я очень люблю рисовать, - говорит лучшая модель Европы Диана Лобода. – Сначала рисовала пейзажи, потом портреты, теперь очень нравится рисовать одежду. Возможно, в будущем стану дизайнером.

Диана Лобода

Мама Ирина Анатольевна мечтала о том, чтобы ее дочь стала моделью. Она очень волновалась, пока Диана общалась с журналистами.

- У меня до сих пор не укладывается в голове, что моя девочка стала заработала такой высокий титул, - говорит Ирина Анатольевна. – Как только Диана родилась, я сразу поняла, что она будет моделью – настолько красивым ребенком она была.

Мама Дианы


Городские власти, кстати, никак не отреагировали на победу днепропетровской девушки на престижном конкурсе красоты.

Напомним, в конкурсе принимало участие 44 девушки со всего мира. Он длился неделю, во время которой девушки путешествовали по Германии. Финал состоялся на острове Узедом, в одном из отелей.

Титул лучшей модели Европы – не первый завоеванный Дианой. Девушка уже входила в топ-5 на конкурсе "Красуня Украины", а также была финалисткой конкурса Мисс Днепропетровск.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях