Во вторник днепропетровские предприниматели ударят автопробегом по налогам

События
16 марта 2011 15:24

Всеукраинский автопробег, посвященный бессрочной акции протеста малого и среднего бизнеса Украины, будет проходить с 21 по 25 марта. Участниками автопробега могут стать все желающие, выступающие против нового Налогового кодекса и повышения цен на горюче-смазочные материалы. Об этом председатель общественной организации "Вільний край" Александр Захаров заявил на сегодняшней пресс-конференции, передает "Мост-Днепр". 

- Всеукраинский автопробег, посвященный бессрочной акции протеста малого и среднего бизнеса Украины, будет проходить с 21 по 25 марта. В рамках мероприятия из Луганска и Львова выйдут по 10 автомобилей навстречу друг другу, затем в каждом городе к ним будут присоединяться новые участники. Через Днепропетровск колонна автомобилей проследует 22 марта. Всех желающих принять участие в автопробеге приглашаем подъехать 22 марта в 13.00 к торговому центру "Метро" на Запорожском шоссе. Автоколонна проследует через центр города, где будет проходить митинг в поддержку предпринимателей, - сказал он.

Александр Захаров также отметил, что автопробег финиширует в Киеве 25 марта. Конечная цель этих мероприятий - отмена нового Налогового кодекса

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях