Учебный год в Днепропетровске закончится раньше обычного

События
24 февраля 2011 11:34

- В связи с тем, что  очередной учебный год уверенно подходит к своему завершению, необходимо остановиться на некоторых особенностях этого периода. Так, в учебный 2010-2011 год будет закончен чуть раньше. "Последний звонок" пройдет 27 мая. Выпускные вечера в основном пройдут 28 мая, но министерство образования и науки разрешает их провести в течение трех дней, по выбору самих выпускников и руководства их школ, - рассказала начальник управления образования и науки Днепропетровского горсовета Светлана Баляй, передает РИЦ

По словам Светланы Баляй, до конца учебного года пройдут все тематические итоговые контрольные по предметам, предусмотренным программами для каждого года обучения.

Напомним, что независимое оценивание в этом году будет проходить со 2 по 24 июня. Уже сейчас по Днепропетровску на ВНО зарегистрировалось около 3 тысяч человек, причем большая их часть - примерно 2 тысячи - выпускники прошлых лет. Самыми популярными предметами стали математика, история Украины, биология и география. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях