Даже билеты подешевели: кинотеатры в Днепре пока не закрываются на карантин

В Днепре кинотеатры не закрываются на карантин / freepik.com

В Днепре кинотеатры не закрываются на карантин / freepik.com

События
15 марта 2020 10:11

Несмотря на то, что в Днепре собирались закрывать кинотеатры, как и другие развлекательные учреждения, сеансы все еще проводятся. 

Как сообщили Vgorode в "Мост-Кино", администрация руководствуется требованиями действующего законодательства и нормативных документов, которые регулируют деятельность кинотеатров в частности. Пока указа о закрытии нет.

- С 12 марта не было запущено ни одного сеанса свыше 60 человек. В понедельник работаем в этом же режиме, если ситуация не поменяется, до снятия карантина так и работаем. – рассказали нам сотрудники кинотеатра.

Более того, на Инстаграм-страничке "Мост-Кино" сообщили, что с 13 марта в кинотеатре действуют акционные цены – билеты на сеансы до 18:00 будут стоить 50 гривен, после 18:00 – 70 гривен, а VIP-места – 100 гривен.

Для профилактики коронавируса  в кинотеатре усилили работу клининговой службы, установили для посетителей дезинфекторы, увеличили перерывы между сеансами, чтобы лучше убраться и проветрить кинозалы.

Отметим, что в кинотеатре "Планета Кино", который в ТРК APPOLO, нам сообщили, что они тоже пока тоже не закрываются на карантин. Но если будут изменения – они обязательно сообщат. В ТРК рассказывают, что сейчас сотрудники клининговой компании каждые полчаса обрабатывают территорию с дезинфицирующими средствами. Кроме того, для посетителей в санузлах есть дезинфекторы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: будет ли работать ботанический сад ДНУ в период карантина

Пока без концертов: какие мероприятия отменяют и переносят из-за карантина в Днепре

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях