Днепр готов: как аэропорт и ж/д вокзал подготовились к коронавирусу (Видео)

Коронавирус не пройдет

Коронавирус не пройдет

События
12 марта 2020 10:56
Автор: Устинов Артем

Несмотря на то, что в Днепре ввели карантин, ж/д вокзал и аэропорт города продолжают работать. Vgorode расскажет как главные станции подготовились к коронавирусу.

На ж/д вокзале оборудован специальный изолятор с отдельным входом для людей с повышенной температурой. В этом помещении заболевших будут держать до приезда скорой, которая доставит пациента в городскую инфекционную больницу №21.  Весь персонал оснащен средствами индивидуальной защиты, сообщает сайт ОГА.

Помимо этого, прямо в помещении вокзала будут звучать информационные сообщения о том, как избежать заражения коронавирусом.

Меры предосторожности на жд вокзале/ видео: Днепр TV

В аэропорту Днепра проверяют состояние пассажиров, прилетающих из других стран. Для этого используются тепловизоры и бесконтактные термометры. Процедура обязательна для всех, через нее пройдет каждый в зоне контроля, еще до проверки прилетающих пограничниками.

Также возле аэропорта дежурит бригада скорой. 

Меры предосторожности днепровском аэропорту/ видео: Днепр TV

СМОТРИ ЕЩЕ:

Прячь рюкзак: все садики, школы и вузы Днепра закрыли на карантин

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях