Без детской комнаты и праздников: как будут работать ТРЦ Днепра в связи с карантином

Как будет работать "Караван" в Днепре на карантине / фото: fb Караван ТРЦ Дніпро

Как будет работать "Караван" в Днепре на карантине / фото: fb Караван ТРЦ Дніпро

События
12 марта 2020 13:02

В стране объявили карантин, потому горожан ждут много изменений: не будут работать школы, садики и вузы, закрываются детские секции и развлекательные центры. Нововведения коснутся и ТРЦ.


Караван


По информации администрации ТРЦ "Караван", в марте торгово-развлекательный центр будет работать в обычном режиме, но с ограничениями. Будут усилены санитарный и клининговый сервис, будут использовать дезинфицирующие средства. У всех работников есть маски и санитайзеры. Для посетителей также установят дезинфекторы. В галереях и на фудкорте повесили стенды с рекомендациями МОЗ.

Также с 12 марта не будет работать детская комната и вообще никаких культурно-массовые мероприятия в "Караване" пока проводится не будут. 


МОСТ-Сити


Как сообщают представители "МОСТ-Сити", торговый комплекс в марте продолжает работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Клининговая служба убирает в усиленном режиме. Основательно дезинфецируют зону фудкорта, общие зоны, туалеты.

До 3 апреля массовых мероприятий в ТРЦ проводить не будут. 


Наш правда


ТК "Наша правда" продолжает работать ежедневно с 9:00 до 21:00. Здесь также будут дезинфицировать зоны фудкорта, общие зоны и туалеты.

До 3 апреля проведение массовых мероприятий в ТК приостановили. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Прячь рюкзак: все садики, школы и вузы Днепра закрыли на карантин

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях