Бег с преградами, диета и плавание: как худеет кот Антон из Днепра (видео)

Кот не выглядит очень счастливым/ фото: ДП

Кот не выглядит очень счастливым/ фото: ДП

События
08 марта 2020 17:50

Люди привыкли миловаться своими домашними животными и даже не задумываются, что и у них могут быть проблемы со здоровьем. Мы привыкли поощрять наших питомцев разными лакомствами и даже не замечаем как они растут "вширь".

С такой проблемой столкнулась днепрянка, хозяйка кота-шотландца, который весил 13, 3 килограмма. Бедняжка был настолько большой и неповоротливый, что с трудом ходил и практически не бегал, рассказывают ветеринары клиники "Акела".

Сюжет про кота, который худеет даже лучше, чем люди/ видео: ТСН

К счастью, хозяева кота очень вовремя обратились к ветеринарам, которые разработали для четверолапого обжоры специальный курс тренировок по похудению. Антон трижды в неделю занимался плаванием, совершал забеги с препятствиями, а питание разбили на маленькие, но частые порции.

Благодаря этим нехитрым приемам, котяра похудел на три килограмма всего за несколько месяцев и снова может прыгать. Антону еще предстоит скинуть около 5 кг, чтобы вернуться к нормальной активной жизни. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Помойся заранее: где во вторник не будет воды

Зеленые волонтеры Днепра: жителей города приглашают присоединиться к акции по высадке деревьев

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях