Можно выдохнуть: чем закончился поход Марины Филатовой на высочайшую вершину Южной Америки

Одной заботой меньше/ фото: Открытый

Одной заботой меньше/ фото: Открытый

События
02 марта 2020 12:18

Мы рассказывали о том, что мэр Днепра не смог остановить жену, которая отправилась покорять высочайшую вершину Южной Америки – Аконкагуа.

Борис Филатов переживал за супругу, которая не выходила на связь семь суток. Не добавляло оптимизма известие о том, что с этой самой вершины несколько месяцев назад сорвалась девочка. Помимо этого, каждый год на пути к этой вершине гибнет 10 человек.

Несмотря на довольно устрашающие новости, мэр Днепра выдохнул, когда его жена наконец-то вышла на связь. Филатов отметил, что плохая связь была самой мелкой проблемой его возлюбленной, ведь на высоте более 6 километров тебя пронизывает ледяным ветром, а температура колеблется в районе 20 градусов мороза. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто ещё не знает, Марина, моя жена, таки взяла Аконкагуа. ? Высочайшую вершину Южной Америки. Семитысячник. ? При шквальном пронизывающем ветре и минус 20 мороза. Кислородном голодании и почти семи сутках без связи. ? В предыдущей группе при восхождении погибла девочка. Ей оторвало ногу и её не успели спасти. ? Представьте мое состояние, когда я узнал об этом... ? Просто выдохните со мной.

Публикация от Борис Філатов (@borysfilatov)

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смертельная авария на трассе: столкнулись легковушка, грузовик и маршрутка с пассажирами

Взрыв на Красном Камне: полиция открыла уголовное производство

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях