На Победе нашли избитую 15-летнюю девочку: задержали подозреваемого

В Днепре нашли избитую школьницу, которая пропала 5 дней назад. Фото из открытых источников

В Днепре нашли избитую школьницу, которая пропала 5 дней назад. Фото из открытых источников

События
22 февраля 2020 14:03

Ранее мы писали, что вчера на жилмассиве Победа местные жители обнаружили полураздетую и избитую 15-летнюю девочку. Стало известно, что полиция задержала подозреваемого нападавшего.

По информации Нацполиции, вчера в полицию обратилась бабушка, которая сообщила, что ее внучка ушла из дома 17 февраля около 16:00 и не вернулась. Также учительница со школы сообщила, что школьница не ходит на уроки.

Напомним,  вчера около 12:30 между гаражами на одной из улиц Соборного района обнаружили пропавшую девочку с многочисленными травмами, подростка забрала скорая.

Как стало известно,18 февраля около 01:00 между 19-летним парнем и 15-летней девочкой произошел конфликт: нападающий избил школьницу и когда она упала на землю, он сбежал с места происшествия.

Копы нашли и задержали 19-летнего нападающего. По данному факту открыто криминальное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжелое телесное увечье) КкУ. Парню грозит до 8 лет лишения свободы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Скучать не будем: в Днепре снесут полтора десятка МАФов

Не хотел отдавать долг: пенсионер убил и расчленил свою знакомую

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях