Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото)

Свадебный бум в Днепре и области / freepik.com

Свадебный бум в Днепре и области / freepik.com

События
21 февраля 2020 13:37

Вчера Днепр был переполнен невестами и женихами: горожане устроили настоящий свадебный бум. Всему виной красивая дата – 20.02.2020.

Как рассказала Vgorode специалист Управления государственной регистрации Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области Екатерина Дацько, в Днепре в этот день поженились 57 пар, а по всей области – 163 пары. 

По словам Екатерины, это гораздо больше, чем в обычный будний день (а 20.02.2020 был четверг). В обычный день, в среднем, на Днепропетровщине регистрируется процентов 10-12 от праздничного количества. 

Vgorode собрал из соцсетей фотографии счастливых пар из ЗАГСов Днепра и области:

Свадьба в Днепре 20.02.2020 / фото: fb Наталя Іосипова

Свадьба в Днепре 20.02.2020 / фото: fb Наталя Іосипова

Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фотоКак это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фото 1Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фото 2Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фото 3Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фото 4Как это мило: днепряне устроили свадебный бум (фото) фото 5Свадьбы в Кривом Роге / фото: fb Центрально-Міський у м. Кривому Розі в ДРАЦС Дніпропетровської області

Свадьбы в Кривом Роге / фото: fb Центрально-Міський у м. Кривому Розі в ДРАЦС Дніпропетровської області

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мимимишность зашкаливает: ТОП-5 хвостатых Insta-звезд из Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях