Нам срочно нужно метро: Днепр попал в топ мегаполисов с самыми большими пробками

Днепрянам нужно метро/ фото 112.ua

Днепрянам нужно метро/ фото 112.ua

События
31 января 2020 14:40
Автор: Артем Устинов

Днепр попал в неприятный рейтинг мегаполисов с самыми большими пробками. В этом "списке счастливчиков" наш город занял 47-е место.

В среднем за предыдущий год днепряне простояли в пробках около 149 часов. А всего  за 2019-й днепряне пробыли в пробках более 6-ти дней. 

Наибольшая пробка была зафиксирована 29-го ноября 2019-го года, наименьшее - 25 августа. За время проведенное на магистралях города днепряне могли бы посмотреть 132 серии “Игры престолов”, как сообщают авторы исследования.

Неудивительно, что час пик в Днепре приходится на 8 утра и если бы вы избегали поездки в это время, то сэкономили бы до 8-ми часов за год.

источники фото: tomtom.com

В списке также оказались Киев (12 место), Одесса (18 место) и Харьков (29 место), городом с самым загруженным дорожным трафиком оказался Бангалор - 71% (в Днепре этот показатель равен 37%).

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вынесли все: на проспекте Героев ограбили машину скорой помощи

Слов нет: на Красном Камне подростки выбросили мусорный бак в карьер (видео)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях