Погиб легендарный баскетболист Коби Брайант

Новость - События - Погиб легендарный баскетболист Коби Брайант

Новость - События - Погиб легендарный баскетболист Коби Брайант

События
27 января 2020 08:10
Автор: Артур Дубровенко

Легендарный баскетболист Лос-Анджелес "Лейкерс" Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета. Об этом сообщает издание TMZ Sports.

ЧП произошло в воскресенье, 26 января, около 10:00 по местному времени. В это время вертолет Sikorsky S-76, в котором кроме Коби Брайанта находились еще девять человек, упал на холмы. В результате авиакатастрофы все, кто находился на борту летательного аппарата, погибли.

По некоторым данным, вертолет Брайанта упал недалеко от дома известной модели и актрисы Кортни Кардашьян. Сообщается, что во время полета он загорелся, из-за чего и произошло крушение. Но эту информацию пока не подтверждают спасатели, которые заявили, что на данный момент рано говорить причинах авиакатастрофы.

Власти Лос-Анджелеса официально подтвердили, что Коби Брайант погиб. А спасатели опознали тело его 13-летней дочери.

По информации полиции Лос-Анджелеса, на борту вертолета помимо пилота, Брайанта и его дочери, подруги Джиджи по команде и ее отца, летели еще 4 человека. Однако пока не сообщается, кто именно летел еще вместе с баскетболистом. 13-летняя девочка должна была сыграть в баскетбольном матче, а ее звездный отец должен был тренировать команду. Игру женской команды собирались провести в рамках турнира Mamba Cup Series.

Место крушения вертолета Коби Брайанта

Место крушения вертолета Коби Брайанта

Место крушения вертолета Коби Брайанта

Место крушения вертолета Коби Брайанта

Кто такой Коби Брайант

Коби Брайант - легендарный баскетболит. В течение двух десятилетий он играл в НБА за Лос-Анджелес "Лейкерс". Брайант выиграл пять чемпионатов и провел 18 Матчей всех звезд. В 2016 году баскетболист завершил свою профессиональную карьеру. Брайанта считают одним из самых лучших баскетболистов всех времен.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях