Страшное тройное ДТП на левом берегу: двое людей погибли, один - в больнице (видео)

На Малиновского в Днепре тройное ДТП 20 января / фото: ГСЧС

На Малиновского в Днепре тройное ДТП 20 января / фото: ГСЧС

События
21 января 2020 09:02

На улице Маршала Малиновского произошло страшное ДТП: столкнулись три машины. Удар был таким сильным, что авто превратились в груду металла.

видео: ГСЧС

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, дорогу не поделили Opel Omega, Daewoo Lanos и Daewoo Sens. В результате ДТП 40-летний водитель "Опеля" и его 32-летняя пассажирка погибли на месте. Машину так покорежило, что тела погибших спасателям пришлось вырезать из груды металла. По информации патрульной полиции, выжили в той машине только двое маленьких котят. 

Страшное тройное ДТП на левом берегу: двое людей погибли, один - в больнице (видео) фото

Также в аварии пострадал 31-летний водитель "Ланоса". Его на скорой забрали в 6-ю больницу. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, у него открытый перелом коленного сустава.

Предварительно, авария произошла из-за того, что "Опель" выехал на встречку, но детальнее в причинах ДТП будет разбираться следователь. 

Тем временем в сети опубликовали видео с регистратора одного из автомобилистов. Оно плохого качества, но силу удара передает:

источник видео

СМОТРИ ЕЩЕ:

Припомнил старые обиды: мужчина жестоко избил известного медбрата, который участвовал в шоу "Зважені та щасливі"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях