На Фрунзенском массово травят собак: погибают домашние любимцы

В Днепре на Фрунзенском травят собак / freepik.com

В Днепре на Фрунзенском травят собак / freepik.com

События
17 января 2020 11:46

На Фрунзенском травят бездомных животных. Собаки, в том числе домашние, погибают в страшных муках.

Местная жительница стала очевидцем страшного случая за 142-й школой. Она увидела, как чья-то начала биться в конвульсиях. Пока девушка бежала за помощью, пес свалился в канаву и захлебнулся. Уже мертвое животное в ошейнике она вытащила и сняла на видео, чтобы хозяева смогли опознать своего питомца.

В соцсетях жители Фрунзенского подтверждают, что травят животных регулярно. Два месяца назад из-за этого погиб домашние питомец у одной семьи, спустя месяц - у другой. 

На этот раз, помимо погибшей собачки, пострадал еще щенок. От гибели его спасла женщина, у которой он был на передержке. Как пишут очевидцы, она быстро несла пса в ветклинику, держала его язык пальцами, говорила с бедолагой. Оказалось, щенок на улице схватил кусок колбасы с таблетками. Как пишет волонтер, он рвал кровью, начался отек легких. В ветклинике его спасли, но отрава дала осложнение на легкие в виде сильной пневмонии. Дышит он пока только в маске.

Щенка спасли, но он пока не дышит сам / Анастасия Паршакова

Щенка спасли, но он пока не дышит сам / Анастасия Паршакова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пять котов и бульдог: заммэра Днепра показал своих питомцев

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях