На кукурузнике над центром города: про Днепр сняли еще один мультик

Про Днепр сняли мультик "Колискова країна. Дніпро"

Про Днепр сняли мультик "Колискова країна. Дніпро"

События
23 декабря 2019 11:38

После фурора, который произвел мультик о Днепре под названием "Любовь", о нашем городе решили снять еще один анимационный фильм.

Называется он "Колискова країна. Дніпро". Это третья часть первого альманаха, в который всего войдут 25 анимационных фильмов об украинских городах, в том числе Автономной Республике Крым. В основе каждого мультика будет украинская народная колыбельная, а изображать будут эстетику городов, их популярные места. По хронометражу эти фильмы будут около 3 минут, пишут в Dnipro Film Commission.

О Днепре мультфильм уже опубликовали. Начинается он с голубей и брусчатки в центре. На лавочке знакомятся два главный героя и начинают гулять по городу. Сначала они идут пешком, потом летают на шариках над центральной частью, а после этого пересаживаются на кукурузник и долетают до Набережной. Уже там двое мужчин садятся на катер и плывут по Днепру. Все это путешествие дополняется красивыми пейзажами, зданиями и трогательной колыбельной: "Ой люлечки люлі, налетіли гулі".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: будет ли в Днепре снег на Новый год

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях