"Делайте с ним, что хотите": в ветклинике бросили щенка модной породы

В Днепре бросили шарпея в клинике / иллюстрация pinterest.com

В Днепре бросили шарпея в клинике / иллюстрация pinterest.com

События
21 декабря 2019 17:42

В Днепре хозяева снова избавились от щенка, потому что не захотели его лечить. 

Мужчина пришел в ветклинику и оставил администраторам щенка шарпея со словами: "Я его нашел, делайте с ним, что хотите". После этого человек ушел, а врачи не смогли просто выгнать животное и принялись его осматривать.

Кроха был очень слаб и не опирался на лапы. В области правого бедра у него были наложены швы и обработаны зеленкой. Анализ крови никаких отклонений не показал, а вот на снимке рентгена было видно, что плотность костей снижена, есть проблемы с суставами, а еще два устаревших перелома двух бедренных костей.

Кроме того, как пишут работники клиники "На Рабочей, в шарпея нашли и проблемы с глазками – заворот верхних век. Говоря простым языком, его ресницы были повернуты к глазному яблоку.

Щенка забрали в стационар на лечение. Как только он будет себя чувствовать хорошо, врачи будут искать ему новую надежную семью.

Напомним, что это не первый подобный случай в Днепре. Ранее в этой же клинике бросили белого красивенного кота Бумеранга. К счастью, его тоже вылечили и отдали в новую семью.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Хэппи-энд: что сейчас с белоснежным котом, которого хозяева хотели усыпить из-за 800 гривен

Лень лечить: хозяева решили усыпить собаку модной породы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях