Истории нашего городка: забавные случаи от днепровских патрульных

Истории от патрульных / фото: Fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

Истории от патрульных / фото: Fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

События
17 декабря 2019 16:10

Сотрудница пресс-службы Патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко на своей Facebook-странице поделилась забавными историями о том, как и чем живут горожане. Она рассказала о самых глупых и смешных ситуациях, на которые приходилось выезжать патрульным.

В одном и супремаркетов города мужчина разбил бутылку коньяка, надкусывал яблоки и кидался ними в сотрудников магазина. Нарушитель был задержан.

Другой гражданин устроил на Калиновой "показательное выступление" в пьяном виде: ходил по дороге и создавал аварийные ситуации, попутно теряя штаны. Полицейские пытались утихомирить мужчину, но он не реагировал на их просьбы и продолжал вести себя неадекватно. Позже оказалось, что мужчина из реабтлитационного центра, куда его любезно доставили копы. Но по приезду, он опять решил снять штаны и вести себя неподобающим образом. Это стало последней каплей, мужину забрали в отделение полиции.

В другом днепровском магазине женщина хотела украсть перчатки. Когда охранник сделал ей замечение, она достала перцовый балончик и распылила сожержимое охраннику в лицо. Задержана.

Еще один случай из супермаркета: граждани мусульманских стран устроили дебош и кражу. Они вынесли из магазина 4 бутылки водки, 21 упаковку шоколада,3 батончика, а прямо вмагазине сьели неизвестное количество слоек с мясом.  

Следующее проявление "ума и сообразительности" произошло в гипермаркете. Мужчина наклеил на электрическую зубную щетку ценник с обычной, которая стоила в 10 раз дешевле и попытался "купить". Когда на вызов охраны приехала полиция, оказалось, что этот мужчина уже неоднократно совершал кражи в этом магазине.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Дорого-богато: в Украине появятся частные СИЗО с повышенным уровнем комфорта

Никак не успокоятся: в городе снова хотят повысить стоимость проезда в общественном транспорте

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях