Недолго музыка играла: "новый" автобус задымился на ходу

Получается, не совсем и новый/ фото: фб Urban Dnipro

Получается, не совсем и новый/ фото: фб Urban Dnipro

События
12 декабря 2019 18:35
Автор: Артем Устинов

В Днепре пассажиры несказанно рады появлению новых вместительных автобусов. Однако, похоже, что автобусы все-таки не в полном порядке.

Один из днепрян заснял на видео, как новый автобус на 152 маршруте начинает дымиться на ходу. Мужчина предположил, что проблема в топливе низкого качества. 

Заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Иван Васючков, в комментариях предположил, что это всего лишь выбросы электронов, однако на видео четко видно, что серый след слишком долго тянулся за автобусом.

Стоит также отметить, что автобус поехал не по маршруту (площадь Вокзальная – улица Лоцманская), а в сторону автовокзала. В комментариях днепряне предположили, что водитель знал о неисправностях и направлялся в автосервис.

Источник видео: фб Смерть маршруткам

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Доброе утро, Днепр: узнай, какой сегодня праздник, курс валют и погода

Наконец-то: на Троицкой площади высадили деревья

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях