Прощай, лобовое стекло: подростки обстреливали троллейбусы ледяными снежками

Подростки изуродовали троллейбус в Днепре / фото: КП "Днепрэлектротранспорт"

Подростки изуродовали троллейбус в Днепре / фото: КП "Днепрэлектротранспорт"

События
06 декабря 2019 09:43

Видимо, современным подросткам уже невесело зимой кататься на санках и лепить снеговиков. Юные хулиганы решили устроить "расстрел" троллейбусов. 

По информации КП "Днепрэлектротранспорт", за вчерашний день школьники напали на три машины. Утром на проспекте Слобожанском возле ТЦ "Наша Правда" подростки кинули камень в лобовое стекло троллейбуса №20. В итоге оно покрылось сеткой и водителю пришлось ехать в депо, а не развозить пассажиров. Для водителя такой "расстрел" была пугающим, так как парень из Луганска и работает в Днепре всего полгода.

Вот что случилось с лобовым стеклом в итоге / фото: Tg-канал Департамент транспорта ДГС

Вот что случилось с лобовым стеклом в итоге / фото: Tg-канал Департамент транспорта ДГС

На этом подростки не остановились. Около 8 вечера в районе улицы Новоселовской они забросали снежками новый троллейбус №20. Машине этой всего 30 дней и город покупал ее в кредит. Чудом после "покушения" троллейбус не пострадал.

Чуть позже похожая ситуация произошла на улице Академика Образцова. Там ледяными снежками забросали еще один троллейбус, но уже 2018 года выпуска. На этот раз машина тоже не пострадала., однако на место инцидента вызвали полицию.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Можешь на работу опоздать: из-за ДТП на левом берегу троллейбусы задерживаются

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях