Бьет по лицу и убегает: на Левом берегу неизвестный терроризирует женщин

Фото: medprosvita.com.ua

Фото: medprosvita.com.ua

События
15 ноября 2019 14:00
Автор: Артем Устинов

На Левом берегу неизвестный нападает на женщин среди бела дня. Пострадавшие рассказывают, что на них нападали при похожих обстоятельствах: когда они идут по оживленной улице, выходят из магазина или маршрутки.

Неизвестный орудует на улице Калиновой, а также проспектах Калнышевского и Слобожанском. Как рассказывает одна из потерпевших, мужчина просто подошел к ней и ударил по лицу, а после скрылся в толпе. Девушка получила серьезное рассечение и была вынуждена обратиться в больницу.

После огласки этого происшествия в соцсетях, оказалось, что случай не единичный и нападения на женщин происходят постоянно. Одна из пострадавших вызывала полицию, однако поиски нападавшего пока ни к чему не привели.

Vgorode позвонил в пресс-службу Нацполиции, где сообщили, что заявлений от пострадавших по схожим случаям не поступало.

Фото: фб Евгения Мальцева

Фото: фб Евгения Мальцева

Одна из потерпевших поделилась в соцсети, что пришла в полицию написать заявление по поводу нападения и была удивлена, что полицейские впервые слышат о подобных нападениях. Днепрянка жалуется, что копы не расспросили ее о преступнике и не составили его портрет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Хэппи-энд: что сейчас с белоснежным котом, которого хозяева хотели усыпить из-за 800 гривен

Получи ответ: могут ли школьники отказаться от дежурств и уборки 

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях