Хэппи-энд: что сейчас с белоснежным котом, которого хозяева хотели усыпить из-за 800 гривен

Что с белым котом, которого в Днепре хозяева бросили в ветклинике из-за 800 гривен / pixabay.com

Что с белым котом, которого в Днепре хозяева бросили в ветклинике из-за 800 гривен / pixabay.com

События
15 ноября 2019 09:07

В октябре Днепр возмутила новость о белом пушистом котике, которого хозяева хотели усыпить, потому что пожалели 800 гривен на его лечение. Доктора не согласились лишать кота жизни и стали спасать бедолагу за свой счет. Стало известно, что с питомцем сейчас.

Как сообщили врачи ветклиники "На Рабочей", брошенному коту сделали операцию и он уже прошел реабилитацию. Теперь пушистый Бумеранг (так доктора назвали этого красавчика) здоров. Кот добрый, игривый, хорошо кушает и уже ищет новую семью. Забрать питомца можно в ветклинике по улице Владимира Антоновича 85/3. 

Напомним, что предыдущие хозяева от кота отказались. Мужчина, который принес питомца в клинику, сбежал, когда услышал, что у пушистого мочекаменная болезнь. Потом врачам написала хозяйка кота и сказала, что муж согласился на усыпление. Когда доктора сказали, что питомец жив и нужно заплатить 840 гривен за анализы, стационар и препараты, то женщина тут же "открестилась" от любимца. В итоге за животным так никто и не приехал.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Гениально: на Гагарина налепили столбы вдоль плитки для незрячих

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях