Свято наближається: когда в парках и скверах Днепра появятся новогодние елки

Когда в парках и скверах Днепра появятся елки / pixabay.com

Когда в парках и скверах Днепра появятся елки / pixabay.com

События
13 ноября 2019 09:48

В Днепре уже объявили тендер на установку новогодних елок в скверах и парках. Начинать ставить и украшать их будут со 2 декабря, а закончат делать это до 15 декабря.

Согласно документации тендера, две елки будут высотой 8 метров, одна – 12 метров и еще одна – 10 метров. Поставят их в парке Зеленый Гай, сквере "Амурский парк" (левый берег, улица Отечественная), сквере Ивана Старова (центр города, за зданием исторического музея Яворницкого) и в парке имени Дубинина. 

Елочки украсят метеоритным дождем, гирляндами и большим количеством игрушек: 3D-макушками, фигурками в виде музыкальных инструментов, силуэтами, шариками, бантиками и сердечками.

Главная елка в этом году, по традиции, будет на площади Героев Майдана. Согласно тендерной документации, она будет высотой в 26 метров. Крайний срок, когда ее должны установить и украсить – 31 декабря.

Отметим, что тендеров на установку новогодних елок в других парках и скверах пока нет. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отлетела на несколько метров: ВАЗ сбил женщину, переходившую на красный

Не любит замечания: водитель "Газели" протащил полицейского на капоте

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях