Добились своего: на Левом берегу хотят запустить новый маршрут

Фото dp.vgorode.ua

Фото dp.vgorode.ua

События
11 ноября 2019 14:21
Автор: Артем Устинов

Жители Левого берега написали заявление в мэрию с просьбой рассмотреть возможность запустить маршрут, проходящий через улицы Каруны, Бажова. В результате, на заседании депутатской комиссии по вопросам транспорта, было рассмотрено обращение о возможности запустить такой маршрут. 

По итогу рассмотрения вопроса, на улицу Каруны была отправлена экспертная группа, которая решила, что запустить маршрут можно. Как сообщил Дмитрий Блюмкин, директор КП "Днепровские пороги", есть возможность запустить новый маршрут с конечными остановками от улицы Военной (район виадука проспекта Слобожанский) до площади Старомостовой (Островского).

Для того, чтобы процесс запустился, необходимо провести общественное собрание жителей АНД района, подписать решение о запуске нового маршрута и направить его в мэрию.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Снесите это немедленно: 8 самых уродских самостроев в Днепре

Где найти вкусный кофе: топ-10 заведений Днепра

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях