Жуть: на территории школы подростки жестоко избили мужчину

В Днепре подростки жестоко избили мужчину / иллюстрация: Pikabu

В Днепре подростки жестоко избили мужчину / иллюстрация: Pikabu

События
10 ноября 2019 10:26

Поздно вечером на школьном футбольном поле по проспекту Мира подростки жестоко избивали мужчину. Очевидцы вызвали полицию.

Патрульные быстро приехали на вызов и увидели потерпевшего. Мужчина был весь в крови, но в сознании. Он рассказал приметы нападавших и показал, куда те убежали. Мужчине вызвали скорую помощь и медики забрали его в больницу, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Тем временем правоохранители начали обследовать территорию и нашли троих парней, которые были похожи по приметам на нападавших. Когда подростки увидели полицейских, то занервничали и попытались сбежать. Однако сделать это у них не вышло: троих парней задержали, а четвертого вероятного соучастника избиение вскоре тоже нашли.

Ими оказались парни 18, 17 и 16 лет. Их знают многие местные жители из-за наглого поведения. Подростков забрали в отделение полиции. Им грозит уголовная ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зима не спешит: какой будет погода на следующей неделе в Днепре

Днепр рискует потерять еще один архитектурный памятник

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях