Зарезал соседа с малышом и ранил беременную: какой приговор вынесли школьнику

Какой приговор вынесли школьнику, который зарезал семью в Павлограде / фото: tsn.ua

Какой приговор вынесли школьнику, который зарезал семью в Павлограде / фото: tsn.ua

События
07 ноября 2019 09:36

Спустя полтора года после резонансного убийства, в Днепре вынесли приговор школьнику, который в Павлограде зарезал мужчину с 4-летним сыном и ранил беременную женщину. Теперь виновник будет до конца своих дней сидеть в тюрьме.

Суд признал, что парень был пьян, однако действовал он умышленно и понимал, что делает. Причину своего поступка школьник так и не объяснил, пишет ТСН

Во время объявления приговора ни сам осужденный, ни его мачеха – бывшая судья павлоградского суда – не показали никаких эмоций.

Напомним, что в марте прошлого года 18-летний школьник залез в дом соседей, убил мужчину и 4-летнего мальчика. Также он ранил ножом беременную женщину в шею, но та смогла спастись: вся в крови она ползла по снегу к соседям, чтобы позвать кого-то на помощь. В итоге она выжила и вскоре родила сына. Сначала женщина требовала виновнику пожизненный срок, а потом перестала. Семья осужденного выплатила ей компенсацию. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Безумие в общаге ДНУ: парень выстрелил первокурснице в голову (Обновлено)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях