Злоумышленники затолкали мужчину в машину и похитили на 3 дня: узнай, зачем

В Днепре похитили мужчину / depositphotos

В Днепре похитили мужчину / depositphotos

События
01 ноября 2019 11:37

В полицию обратился мужчина и рассказал, что исчез его двоюродный дядя, которому 59 лет. С ним родственники не могли связаться несколько дней.

Правоохранители начали разыскивать пропавшего. Выяснилось, что за две недели до исчезновения к нему наведывались неизвестные люди. Они угрожали ему и забрали паспорт. Во вторник, 29 октября, они снова приехали, затащили его в автомобиль и увезли в квартиру на улице Софьи Ковалевской. Как сообщают в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, там мужчину удерживали 3 дня.

Оказалось, все это злоумышленники делали для того, чтобы заполучить квартиру похищенного. Они пообещали, что отпустят его тогда, когда мужчина  оформить на похитителей право собственности на свою квартиру на проспекте Гагарина. 

В итоге правоохранители помешали злоумышленникам, задержав их. Похитителями оказались двое братьев 20 и 27 лет. Теперь за содеянное им грозит до 5 лет тюрьмы. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

На Нагорке неизвестные выгнали семью из квартиры и не дают забрать даже кошку

На Нагорке маму с дочкой выгнали из квартиры: что с ними сейчас

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях