На Нагорке маму с дочкой выгнали из квартиры: что с ними сейчас

В Днепре семью выгнали из квартиры и не давали забирать вещи / freepik.com

В Днепре семью выгнали из квартиры и не давали забирать вещи / freepik.com

События
28 октября 2019 14:45

На прошлой неделе мы писали, что на Нагорке неизвестные выгнали из квартиры маму с дочкой и не разрешали забрать даже вещи и кошку. Выяснилось, что за всем этим стоял бывший муж женщины, который владеет половиной помещения. Мы узнали, разрешилась ли проблема в семье спустя несколько дней.

Оказалось, маму с дочкой домой все еще не пускают. Как рассказала Vgorode студентка Дарья, забрать из квартиры удалось пока только кошку. Вещи не отдают. Сегодня, возможно, мама Даши Светлана сможет попасть домой.

В пятницу днепрянка договорилась с бывшем мужем разойтись "по-мирному". Она хотела отдать задаток, чтобы потом выкупить его часть квартиры. Мужчина вроде бы согласился и сказал решать все эти вопросы с его адвокатом. Однако на встречу в итоге он так и не пришел. 

Напомним, что на прошлой неделе в квартиру мамы с дочкой неожиданно ворвались неизвестные, сменили замки и теперь никого не пускают. Людям без вещей приходится уже четвертый день жить у знакомых. Более подробно о ситуации мы писали здесь.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Потеряли: под Днепром из скорой на ходу выпал пациент

Что сейчас с белым котом, которого хозяева хотели усыпить из-за 800 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях