Что сейчас с белым котом, которого хозяева хотели усыпить из-за 800 гривен

Что с белым котом, которого в Днепре хозяева бросили в ветклинике из-за 800 гривен / pixabay.com

Что с белым котом, которого в Днепре хозяева бросили в ветклинике из-за 800 гривен / pixabay.com

События
28 октября 2019 11:21

На прошлой неделе мы писали, что в Днепре хозяева хотели усыпить своего красивого белого котика, потому что пожалели 800 гривен на его лечение. Vgorode узнал, что сейчас с питомцем, которого в итоге бросили в ветклинике "На Рабочей".

Выяснилось, что ветеринары продолжают лечить котика за свой счет. Как рассказали нам сотрудники клиники, сейчас он чувствует себя хорошо. Новую семью ему пока не ищут, так как кот еще на лечении.

На прошлой неделе ему сделали операцию, так как у кота за счет мочекаменной болезни было нарушено мочеиспускание. Длилась операция около 2,5 часов, но, к счастью, все прошло хорошо. Питомец легко отошел от наркоза и теперь поправляется. 

Кстати, кота хотят символично назвать Бумерангом: чтобы новую семью, в которую его примут, вернулось только добро, а вот прошлым хозяевам, которые бросили больного бедолагу, – то, что они заслужили.

Предупреждаем, видео 18+

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вот это да: в Новомосковске на дереве застрял енот

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях