Школьница сдала свою мать в полицию из-за пьяной драки с соседом

В Днепре школьница сдала маму в полицию / freepik.com

В Днепре школьница сдала маму в полицию / freepik.com

События
23 октября 2019 16:04

Около полуночи в полицию позвонила 12-летняя девочка и попросила о помощи. Пока школьница пыталась объяснить копам, что случилось, трубку выхватила ее мама и сказала, что никакой помощи им не нужно.

Патрульные решили таки выехать по указанному девочкой адресу, чтобы узнать почему же ребенок звонил в такое позднее время. Оказалось, что не зря. В квартире они увидели, как яростно ругаются мужчина с женщиной. 

Школьница объяснила полиции, что она набрала "102", потому что ей и ее 2-летней сестричке стало страшно. Их сосед и мама устроили драку прямо в квартире. Женщина, кстати, с виду была пьяной и своими действиями пугала детей, пишет пресс-служба патрульной полиции.

В итоге девочек забрали в больницу, а на 38-летнюю женщину составили протокол за невыполнение родительских обязанностей. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Простые, но полезные советы: как жить и что есть во время смога

Плохих родителей заставят работать дворниками в городских парках

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях