Срочная эвакуация главного офиса "ПриватБанка": что произошло

Бьют в каски/ фото: 24tv.ua

Бьют в каски/ фото: 24tv.ua

События
11 октября 2019 17:17
Автор: Артем Устинов

Митинг работников никопольского ферросплавного завода вынудил главный офис "ПриватБанка" эвакуировать целый отдел из-за невыносимого шума.

Как сообщает пресс-служба банка, было эвакуировано более 300 сотрудников контакт-центра в другой офис с нормальными условиями труда. По мнению "ПриватБанка", митингующие превысили допустимый уровень шума, что стало причиной эвакуации.

Работники завода не стесняются вести себя, как футбольные фанаты, дудя в дудки и ударяя по железным бочкам. Банк хочет требовать взыскание убытков с организаторов митинга из-за невозможности нормального функционирования в условиях постоянного шума.

Кроме того сообщается, что в мэрию было направлено письмо с требованием отменить разрешение на проведение митинга. Подписантами выступили более 1500 работников банка. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Нужен ли зонт: смотри, какая погода ждет днепрян на праздничных выходных

Очередная яма в асфальте: почему ее не хотят зарывать

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях