Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет

Новость - События - Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет

Новость - События - Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет

События
28 сентября 2019 09:00

Только за первые два дня после анонса для участия в акции "Взгляд в будущее" в ней уже зарегистрировалось почти тысячу человек. Напомним, акцию инициирует городская организация партии "Оппозиционная платформа – За життя", все материальные затраты берет на себя ее глава Геннадий Гуфман. Речь идет о проведении офтальмологического обследования пенсионеров с выдачей бесплатных очков по выписанному рецепту.

Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет фото

"Акция вызвала большой резонанс и большой отклик среди жителей города. Это и понятно, и ожидаемо, но от этого не менее приятно. Потому что задача акции – проявить внимание и заботу к пожилым людям.  Много слышим слов благодарностей, много слов поддержки в адрес в том числе и нашей политической силы. Это не первая наша социальная акция, и я точно могу сказать – не последняя", - отметил Геннадий Гуфман. Он также сообщил, что по обращению депутатов фракции горсовета "За життя" к городской власти уже определены ряд медучреждений в городе, на базе которых будет проводиться акция. Речь идет как минимум о 8-ми больницах и поликлиниках, и этот список, возможно, будет расширен.

Сама акция под символичным названием "Взгляд в будущее"\ "Погляд у майбутнє" будет проходить  с 1 по 4 октября,  но для участия необходимо зарегистрироваться  до 1 октября, позвонив по телефонам call-центра (067) 33-55-715 и (099) 33-55-715 или написав свою контактную информацию на электронную почту poglyad.2019@gmail.com

Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет фото 1

Как сообщают организаторы, в выходные дни 28 и 29 сентября прием звонков и электронных сообщений также проводится.

В зависимости от того, в каком районе города проживает человек, ему сообщат, в какой день и в какое медицинское учреждение нужно будет подойти, чтобы получить бесплатную консультацию офтальмолога и очки согласно заключению врача.

В городской организации "Оппозиционная платформа "За життя" социальные акции для пенсионеров, детей и взрослых проводятся регулярно. Например, больше года действует "Социальный клуб", который объединил около трех тысяч активных небезразличных горожан. Подробнее можно узнать, подписавшись на страничку партии в Фэйсбук.

Геннадий Гуфман проводит акцию для пенсионеров: регистрация участников еще идет фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях