Скандал: депутат оскорбил родителей школьников за отказ купить крышки для люков

Депутат оскорбил родителей школьников / иллюстрация из м/с Simpsons

Депутат оскорбил родителей школьников / иллюстрация из м/с Simpsons

События
25 сентября 2019 12:46

Депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский назвал родителей одной из школ в Днепре "долб**бами".

Депутат-мажоритарщик от 25 округа приехал в учебное заведение, где учатся около тысячи детей. На территории школы он обнаружил 20 открытых люков, на крышки для которых не хватает финансирования. 

Бужанский спросил у директора школы, почему же родители еще не скинулись по 100 гривен на эти крышки. Руководитель ответил, что взрослые категорически против, ведь их "еле заставили купить в школы несколько десятков перегоревших лампочек".

Тогда депутат сказал, что готов сам купить эти крышки для люков, правда во время высказываний слегка перегнул с эпитетами. На своей странице Facebook он написал, что в таком случае прийдет на собрание в школу и скажет родителям, что они – "долб**бы". 

Это высказывание вызвало бурю эмоций у родителей, потому на следующий день депутат извинился за "долб**бов". Он написалчто был однозначно не прав и перегнул с эпитетами. Правда, на этот раз родителей назвал "инфантилами". 

Кстати, на территории этой школы днепряне нашли только около 10 люков без крышек, при чем полностью открытых нет ни одного. Они выглядят плохо, но "пропасти" прикрыты бетонным плитами и дверьми.

фото: opentv.media

СМОТРИ ЕЩЕ:

Впускать не хотели: в здании горсовета муниципалы били депутата

Не удивляйся платежкам: в Днепре поднялись тарифы на воду

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях